Сегодня состоялась торжественная церемония посвящения обучающихся 1 класса МБОУ  Михайловской СОШ в ряды «Орлята России».

Церемония посвящения в «Орлята России» для всех её участников — знаковое событие. Это торжественное мероприятие особенно важно для ребят, поскольку открывает двери в Страну Орлят, в которой их ждёт много нового, познавательного, интересного и полезного.

С приветственным словом к первоклассникам обратилась директор школы Ольга Владимировна Галацан, а в ряды «Орлят России» младших товарищей приняли наставники - юнармейцы отряда "Наследники Победы" , активисты ученического самоуправления  и Совет Первых  во главе с советником директора по воспитанию Калимбетовой Юлией Александровной.

В конце мероприятия Орлята произнесли клятву, в которой пообещали горячо любить Родину, прилежно учиться, творить добрые дела, держать слово, ценить дружбу, проявлять заботу и поступать по совести.

Пожелаем нашим Орлятам всегда быть первыми во всех добрых и полезных начинаниях! В добрый путь, дорогие наши Орлята


Если заметили ошибку, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter
-Я готова оплачивать некоторые услуги, если они будут качественными - 63.6%
- Я против оказания платных услуг - 9.1%
- Считаю эту тему не актуальной - 27.3%

Всего голосов:: 11
Голосование по этому опросу закончилось в: марта 14, 2016

Архив новостей

Октябрь 2025
Пн Вт Ср Чт Пт Сб Вс
29 30 1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31 1 2

Разработка сайта - ООО "Проводник"